ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.05.2022 года

 

Ф.И.О. Дата приема  Должность Диплом Специальность Дата получения Квалификационная категория  Дата получения Ученая степень
Администрация      
Унтевский Игорь Иванович 31.03.2015 Главный врач  СТГМИ - педиатрия - 1989 Педиатрия 2017 В - Педиатрия  2017  
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020 Высшая категория - Организация здравоохранения и общественное здоровье -  2022  
Дзюба Ольга Андреевна 26.03.2018 Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, работе со страховыми компаниями и экспертизе временной нетрудоспособности СТГМА - педиатрия - 2002 Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018 Вторая категория - Организация здравоохранения и общественное здоровье -  2022  
Педиатрия 2019  
Кодинцева Татьяна Владимировна 18.08.2015 Главная медицинская сестра СБМК - АКУшерское дело -  Организация сестринского дела 2020  
Сестринское дело 2020 высшая категория - сестринское дело 2017  
Панькова Оксана Анатольевна 19.12.2016 Заместитель главного врача по медицинской части СТГМА - педиатрия - 2003 Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019 Первая категория - Организация здравоохранения и общественное здоровье  2021  
Педиатрия 2019      
Шалина Мария Сергеевна 13.07.2010 Заместитель главного врача по педиатрической помощи СТГМА - педиатрия - 2006 Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020 Высшая категория - Организация здравоохранения и общественное здоровье  2021 КМН
Педиатрия 2016    
Диагностическое отделение      
Ароян Варсеник Джульбертовна 06.05.2019 медицинская сестра Ванадзорское медицинское училище сестринское дело 1994 Функциональная диагностика 2020 первая категория - функциональная диагностика 2021  
Мешкова Дарья Александровна 01.12.2021 медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 2021 Функциональная диагностика 2021      
Овчаренко Владимир Сергеевич  14.09.2018 Врач функциональной диагностики СТГМА - лечебное дело - 2004 Функциональная диагностика  2017      
Бардакова Оксана Геннадьевна 18.09.2019 Врач функциональной диагностики СТГМА лечебное дело 2004 Функциональная диагностика  2017      
Смыкова Ольга Владимировна 02.11.2017 старшая медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 1983 Функциональная диагностика 2020 Высшая категория - Функциональная диагностика 2018  
Дневной стационар для диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии       
Становая Наталья Николаевна 13.04.2020 Медицинская сестра процедурной СБМК - сестринское дело  - 1988 Сестринское дело 2020      
Дневной стационар       
Крайсветнова Светлана Федоровна 14.02.2017 Медицинская сестра процедурной СБМК - лечебное дело - 2010 Сестринское дело 2020 Первая категория - Сестринское дело 2018  
Рыбалко Екатерина Александровна 01.10.2009 старшая медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 2009 Сестринское дело 2019      
Щадилова Вероника Сергеевна 06.05.2013 заведующий дневным стационаром - врач - терапевт СТГМА - лечебное дело - 2004 терапия 2016      
Женская консультация      
Айрапетян Ирина Армаисовна   операционная медицинская сестра Ставропольский медицинский колледж сестринское дело 1993 Операционное дело 2019      
Сестринское дело 2020      
Андреева Татьяна Александровна 01.01.2005 врач-акушер-гинеколог СТГМИ лечебное дело 1983 Акушерство и гинекология 2020      
Григорьянц Армен Александрович 22.02.2022 врач - акушер - гинеколог Астраханский государственный медицинский институт - лечебное дело - 2006 Акушерство и гинекология 2020 Высшая категория - Акшерство и гинекология  2020 КМН
Григорян Нонна Вартановна 21.02.2005 Акушерка СБМК - акушерское дело - 2000 Акушерское дело 2020      
Дмитрина Ольга Николаевна 07.06.2021 Акушерка Кизлярское медицинское училище - акушерское дело - 1994 Акушерское дело 2020      
Зозуля Александр Григорьевич 08.02.2022 Врач-анестезиолог-реаниматолог СТГМА - педиатрия - 1995 Анестезиология - реаниматология 2020 Высшая категория - Анестезиология и реаниматология 2015  
Иноземцева Светлана Владимировна 20.09.2021 врач-акушер-гинеколог СТГМА - лечебное дело - 2010 Акушерство и гинекология 2017 Вторая категория - Акушерство и гинекология 2016  
Карпова Ирина Владимировна 02.03.2020 врач-акушер-гинеколог СГМА - лечебное дело - 2004 Акушерство и гинекология 2015 Первая категория - Акушерство и гинекология 2016  
Курбанова Фатима Муратовна 08.12.2015 врач-акушер-гинеколог СТГМА - лечебное дело - 2014 Акушерство и гинекология 2015      
Ультразвуковая диагностика 2020 Вторая категория - Акушерство и гинекология 2021  
Магомедова Эмилия Алейдаровна 13.12.2021 врач-акушер-гинеколог СТГМА - педитария - 2019 Акушерство и гинекология 2021      
Мищенко Анастасия Сергеевна 23.06.2021 Акушерка СБМК - акушерское дело - 2012 Акушерское дело 2020      
Никитина Маргарита Игоревна 27.07.2010 Акушерка СБМК - акушерское дело - 2010 Акушерское дело 2020      
Нурадинова Алифат Мусаевна 01.12.2021 Акушерка Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Каспийское медицинское училище им. А.Алиева" город Каспийск - акушеррское дело - 2012 Акушерское дело 2020      
Пашкова Анастасия Владимировна 01.12.2021 Врач-акушер-гинеколог СТГМУ - лечебное дело - 2018 Акушерство и гинекология 2021      
Саламова Галия Рахметовна 04.10.2021 Акушерка Авиценна - акушерское дело - 2021 Акушерское дело 2021      
Семенова Марина Анатольевна 12.04.2021 врач-акушер-гинеколог СТГМА - педиатрия - 1997 Акушерство и гинекология 2020 Высшая категория - Акушерство и гинекология 2018  
Терентьева Алина Денисовна  07.09.2021 Акушерка Авиценна - акушерское дело - 2021 Акушерское дело 2021      
Туйск Людмила Адольфовна 01.01.2005 врач-акушер-гинеколог СТГМИ лечебное дело 1994 Акушерство и гинекология 2018      
Ультразвуковая диагностика 2019      
Тупикова Лидия Петровна 01.01.2005 Старшая акушерка СБМК - акушерское дело - 1974 Акушерское дело 2018      
Хорунжая Наталья Михайловна 01.12.2021 врач-акушер-гинеколог СТГМА - лечебное дело - 2014 Акушерство и гинекология 2016      
Эфендиева Эльмира Камалудиновна 28.08.2019 врач-акушер-гинеколог Рязанский государственныймедицинский университет - лечебное дело - 2011 Акушерство и гинекология 2017      
Кабинет инфекционных заболеваний      
Трегубова Ольга Алексеевна 18.01.2013 врач-инфекционист СТГМА - лечебное дело - 2000 Инфекционные болезни 2015 Высшая категория - Инфекционные болезни 2019  
Попова Ирина Ярославна 02.06.2017 Медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 1986 Сестринское дело 2017      
Кабинет оказания неотложной медицинской помощи детского поликлинического отделения      
Гилеб Рузанна Владимировна 12.09.2016 врач - педиатр СТГМУ - педиатрия - 2016 Педиатрия 2017      
Терентьев Артур Андреевич 08.09.2020 врач-педиатр СТГМА - педиатрия - 2012 Педиатрия 2018      
Клиническая лаборатория      
Арчакова Светлана Ивановна 01.01.2005 Биолог СБМК лабораторная диагностика -  2001; ГОУ ВПО СГУ биология - 2006 Лабораторная диагностика 2020 Высшая категория - Лабороторное дело 2015  
Батырмурзаева Рашида Ногаевна 16.02.2015 фельдшер-лаборант СБМК лабораторная диагностика 2011 Лабораторная диагностика 2020 Вторая Категория - Лабороторное дело 2016  
Короткова Мария Александровна 22.07.2014 фельдшер-лаборант СБМК - лабораторная диагностика - 2011 Лабораторная диагностика 2020      
Лысак Виктория Николаевна 01.01.2005 фельдшер-лаборант Курганское медицинское училище - 1992 Лабораторная диагностика 2020 Первая категория - Лабораторная диагностика 2021  
Лысогора Вилли Анатольевич 22.01.2019 Заведующий клинической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики СТГМА - стоматология - 2005 Клиническая лабораторная диагностика 2018      
Пенкина Елена Владимировна 01.01.2005 фельдшер-лаборант Пятигорское медицинское училище - фельдшер - лаборант - 1993 Лабораторная диагностика 2020 Высшая категория - Лабороторное диагностика 2021  
Раффа Мария Ивановна 17.11.2011 биолог СГУ - биология - 2007 клиническая лабораторная диагностика 2018      
Консультативно-диагностическое отделение №1      
Бойко Наталия Викторовна 19.04.2017 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 2003 Сестринское дело в педиатрии 2019      
Галахова Людмила Викторовна 01.01.2005 медицинская сестра участковая Новороссийское медицинское училище - сестринское дело - 1979 Сестринское дело в педиатрии 2016      
Голота Олеся Витальевна 17.01.2006 медицинская сестра участковая СБМК - лечебное дело - 2000 Сестринское дело в педиатрии 2017      
Данилова Наталья Викторовна 01.03.2011 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 1986 Сестринское дело в педиатрии 2016      
Харитонова Дарья Алексеевна 20.01.2022 врач - детский эндокринолог СТГМА - лечебное дело  - 2017 детская эндокринология 2019      
Кочубей Ирина Васильевна 06.12.2006 Медицинская сестра (врача-детского кардиолога) СБМК - сестринское дело - 1995 Сестринское дело в педиатрии 2018      
Кузнецова Галина Ивановна 01.01.2005 врач-педиатр-участковый СТГМИ - педиатрия - 1980 Педиатрия 2019 Высшая категория - Педиатрия 2019  
Куницына Марина Владимировна 01.01.2005 врач - педиатр участковый СТГМИ - педиатрия - 1988 Педиатрия 2017 Высшая категория - Педиатрия 2017  
Лыкова Лилия Александровна 01.01.2005 врач-педиатр-участковый СТГМА - педиатрия - 1999 Педиатрия 2016 Высшая категория - Педиатрия 2018  
Макарова Марина Эдуардовна 18.07.2005 врач-педиатр-участковый СТГМА - педиатрия - 2001 Педиатрия 2020 Высшая категория - Педиатрия 2019  
Наниева Марина Владимировна 01.03.2016 врач-педиатр-участковый Астраханский государственный медицинский институт - педиатрия - 1988 Педиатрия 2019      
Пацева Наталья Петровна 01.10.2010 врач-детский кардиолог Читинский государственный медицинский институт - педиатрия - 1992 Детская кардиология 2020      
Педиатрия 2020      
Функциональная диагностика 2020      
Родителева Наталья Евгеньевна 01.01.2005 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 1998 Сестринское дело в педиатрии 2017      
Сердюк Татьяна Анатольевна 19.05.2009 старшая медицинская сестра СБМК - лечебное дело - 2001 Сестринское дело в педиатрии 2015 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2021  
Сигидова Ирина Владимировна 01.01.2005 врач-педиатр-участковый СТГМА - педиатрия - 1996 Педиатрия 2012 Высшая категория - Педиатрия 2017  
Чернова Юлия Витальевна 01.01.2005 врач-педиатр СТГМИ - педиатрия - 1992 Педиатрия 2019 Высшая категория - Педиатрия 2017  
Шейко Наталья Александровна 01.01.2005 врач-педиатр-участковый СТГМИ - педиатрия - 1988 Педиатрия 2018      
Шитова Светлана Валентиновна 24.10.2005 Заведующий консультативно-диагностическим отделением№1 - врач-педиатр СТГМА - педиатрия - 1998 Педиатрия 2016 Высшая категория - Педиатрия 2019  
Консультативно-диагностическое отделение №2      
Бобровский Олег Геннадьевич 11.08.2014 врач-невролог СТГМИ - педиатрия - 2013 Неврология 2019      
Дарган Елена Ивановна 01.02.2010 врач-педиатр-участковый СТГМИ - педиатрия - 1987 Педиатрия 2018      
Доронина Ксения Анатольевна 14.07.2015 медицинская сестра участковая Авиценна - сестринское дело - 2015 Сестринское дело в педиатрии 2020      
Ейскова Ирина Александровна 13.10.2014 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 2014 Сестринское дело в педиатрии 2019      
Задоркина Ирина Николаевна 07.07.2014 медицинская сестра участковая Буденновский медицинский колледж - сестринское дело - 1999 Сестринское дело в педиатрии 2018 Вторая категория - Сестринское дело в педиатрии 2019  
Кобыльцова Ирина Владимировна 18.10.2016 старшая медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 1994 Сестринское дело в педиатрии 2016      
Литвинова София Вадимовна 06.07.2015 врач-педиатр-участковый СТГМУ - педиатрия - 2015 Педиатрия 2020      
Мишура Алина Викторовна 23.07.2019 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело  - 2016          
Мусаева Махира Пунхан кызы 02.09.2020 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело  - 1997 Сестринское дело в педиатрии 2019      
  01.04.2019 врач-педиатр-участковый СТГМУ - педиатрия - 2016 Педиатрия 2017      
Полтавцева Ирина Владимировна 01.07.2020 Заведующий консультативно-диагностическим отделением №2 - врач-педиатр СТГМА - педиатрия - 2001 Неврология 2020      
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019      
Педиатрия 2020      
Данилова Марина Михайловна 08.08.2019 врач-педиатр-участковый СТГМУ - педиатрия  - 2018  Педиатрия 2018      
Савина Оксана Юрьевна 06.08.2012 Медицинская сестра (врача-невролога) Подольское медицинское училище - фельдшер - 1993  Сестринское дело в педиатрии 2019      
Сулейманова Нармина Саламеддин кызы 02.11.2015 врач-педиатр-участковый Азербаджанский медицинский институт им. Н. Нариманова - педиатрия - 1991 Педиатрия 2020      
Терещенко Виктория Алексеевна 01.06.2017 медицинская сестра участковая Калмыцкий мед. колледж им. Т. Хахалыновой - сестринское дело - 2012 Сестринское дело в педиатрии 2017      
Хидирова Мадина Хидировна 02.09.2021 врач - педиатр участковый СТГМУ - педиатрия - 2021 выписка из протокола аккредитации  2021      
Шевченко Александра Ивановна 01.07.016 врач - педиатр участковый СТГМУ - педиатрия - 2014 Педиатрия 2019      
Шпаков Денис Сергеевич 22.04.2022 врач - педиатр участковый СТГМУ - педиатрия - 2021 Педиатрия 2021      
Шелест Евгения Петровна 26.10.2020 врач-педиатр-участковый СТГМУ - педиатрия - 2018 Педиатрия 2018      
Организационно-методическое отделение      
Больбат Георгий Константинович 06.11.2018 Заведующий организационно-методическим отделением- врач-терапевт СТГМУ лечебное дело - 2018 Терапия 2018      
  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020      
Волынец Антонина Александровна 17.09.2019 Медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 2000 Сестринское дело 2018      
Найденышева Галина Владимировна 12.08.2019 Медицинская сестра Черкесский медицинский колледж - сестринское дело - 2002 Сестринское дело 2019      
Отделение медико-социальной помощи      
Кезля Валентин Константинович 29.10.2007 медицинская сестра по массажу СБМК - сестринское дело - 1999 Медицинский массаж 2019      
Мазикина Ирина Олеговна 28.10.2014 логопед Ставропольский государственный педагогический институт - логопедия - 1996          
Чуцкова Наталья Анатольевна 20.09.2010 клинический психлог СГУ - клиническая психология - 2009          
Отделение медицинской профилактики для взрослых      
Алкишиева Нина Руслановна 01.09.2020 фельдшер Кизлярское медицинское училище лечебное дело 2017 Лечебное дело 2017      
Ахмедова Эльнара Шахиновна 01.03.2012 Медицинская сестра СБМК сестринское дело 2010 Сестринское дело 2016      
Осипян Анжелика Амбарцумовна 05.10.2021 фельдшер СБМК - лечебное дело - 2021 Лечебное дело 2021      
Попова Юлия Алексеевна 01.09.2014 Заведующий отделением медицинской профилактики для взрослых - врач-терапевт СТГМУ - лечебное дело - 2013 Терапия 2019      
Трембач Анна Анатольевна 06.04.2015 старшая медицинская сестра СБМК - лечебное дело - 2004 Сестринское дело 2019 Вторая категория - Сестринское дело  2019  
Отделение неотложной медицинской помощи      
Купрова Светлана Анатольевна 15.01.2015 фельдшер СБМК - сестринское дело  - 1995 Лечебное дело 2020 Высшая категория - Скорая ии неотложная помощь 2019  
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях      
Андикаева Татьяна Вячиславовна 01.01.2005 Заведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях - врач-педиатр Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина педиатрия 1987 Педиатрия 2017 Высшая категория - Педиатрия 2017  
Афонина Юлия Юрьевна 13.09.2017 старшая медицинская сестра СБМК фельдшер - 1995 Сестринское дело в педиатрии 2020 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2021  
Бабакехян Инна Юрьевна 01.01.2013 медицинская сестра Камышинское медицинское училище лечебное дело 1999 Сестринское дело в педиатрии 2020 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2017  
Байтокова Татьяна Ивановна 01.01.2013 медицинская сестра Армавирское медицинское училище акушерское дело 1981 Сестринское дело в педиатрии 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2018  
Баркова Наталья Ивановна 01.01.2013 медицинская сестра ставропольский медицинский колледж сестринское дело 1983 Сестринское дело в педиатрии 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2018  
Брыкалова Светлана Дмитриевна 01.01.2013 медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 2001 Сестринское дело в педиатрии 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2019  
Гринина Ольга Валерьевна 13.07.2021 медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 1994 Сестринское дело в педиатрии 2018 Первая категория - Сестринское дело в педиатрии 2017  
Гюрдзиду Наталья Сергеевна 01.01.2013 медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 1997 Сестринское дело в педиатрии 2018 Первая категория - Сестринское дело в педиатрии 2019  
Демьянова Людмила Александровна 06.08.2013 медицинская сестра Челябинское медицинское училище - сестринское дело - 1974 Сестринское дело в педиатрии 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2019  
Динека Ольга Егоровна 01.01.2005 медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 2001 Сестринское дело в педиатрии 2020 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2016  
Иванова Анастасия Евгеньевна 24.11.2005 Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) СБМК - лечебное дело - 2005 Лечебное дело 2018      
Исраелян Раиса Юрьевна 09.01.2017 медицинская сестра СБМК - лечебное дело - 1999 Сестринское дело в педиатрии 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2018  
Кириленко Ольга Николаевна 01.01.2005 врач-педиатр Среднеазиатский медицинский педиатрический институт - педиатря - 1988 Педиатрия 2018      
Кищенко Татьяна Дмитриевна 01.01.2005 Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) СБМК - лечебное дело - 2000 Сестринское дело в педиатрии 2020      
Левшенкова Людмила Константиновна 01.01.2005 врач-педиатр Томский ордена труда Красного Знамени мединский институт - педиатрия - 1976 Педиатрия 2017 Высшая категория - Педиатрия 2019  
Лобачева Оксана Анатольевна 08.07.2013 медицинская сестра СБМК - лечебное дело - 1991 Сестринское дело в педиатрии 2018 Первая категория - Сестринское дело в педиатрии 2018  
Мацукатова Элина Георгиевна 08.04.2014 медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 1993 Сестринское дело в педиатрии 2019      
Медведева Людмила Владимировна 28.10.2021 медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 2001 Сестринское дело в педиатрии 2020      
Мовсесян Марта Ашотовна 25.06.2018 медицинская сестра Краснодарский краевой базовый медицинский колледж - сестринское дело - 2012 Сестринское дело в педиатрии 2018      
Остапенко Лариса Александровна 08.04.2015 медицинская сестра СБМК - медицинская сестра детских лечебно - профилактических учреждений - 1986 Сестринское дело в педиатрии 2020 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2017  
Репкина Татьяна Николаевна 21.09.2009 врач-педиатр СТГМА - педиатрия - 2002 Педиатрия 2020 Первая категория - Педиатрия 2016  
Рубачева Галина Васильевна 01.01.2013 медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 1982 Сестринское дело в педиатрии 2020 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2019  
Слободская Нина Витальевна 01.01.2013 медицинская сестра Медицинский колледж им.  И.П. Павлова - сестринское дело - 1984 Сестринское дело 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2018  
Смирнова Юлика Викторовна 17.05.2007 врач-педиатр Азербаджанский медицинский институт им. Н. Нариманова - педиатрия - 1982 Педиатрия 2017      
Сухоносова Светлана Николаевна 03.10.2005 медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 2001 Сестринское дело в педиатрии 2018 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2018  
Титаренко Виктория Борисовна 10.03.2006 медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 2002 Сестринское дело в педиатрии 2020 Первая категория - Сестринское дело в педиатрии 2017  
Ушкалева Светлана Александровна 01.01.2013 медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 1999 Сестринское дело в педиатрии 2020      
Физиотерапия 2018      
Цатурян Людмила Дмитриевна 01.01.2005 врач-педиатр СТГМИ - педиатрия - 1992 Педиатрия 2017 Высшая категория - Педиатрия 2015  
Черноусова Надежда Юрьевна 01.11.2008 медицинская сестра Вяземское медицинское училище - фельдшео - 1979 Сестринское дело в педиатрии 2020 Высшая категория - Сестринское дело в педиатрии 2015  
Шнырева Наталья Александровна 19.12.2018 медицинская сестра Кропотнинское медицинское училище - фельдшер - 1976 Сестринское дело в педиатрии 2019      
Щербина Валентина Ивановна 17.09.2007 врач-педиатр СТГМИ лечебное дело 1969 Педиатрия 2018 Высшая категория - Педиатрия 2018  
Отделение ультразвуковой диагностики      
Барсегян Марта Эрнестовна 28.01.2008 медицинская сестра СБМК сестринское дело 2007 Сестринское дело 2019      
Конюхова Ольга Сергеевна 01.09.2010 врач ультразвуковой диагностики СТГМА - лечебное дело - 2000 Ультразвуковая диагностика 2019      
Мангасарян Светлана Арнодиковна 27.07.2009 медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 1999 Сестринское дело 2020      
Саркисова Снежанна Славиковна 13.01.2022 врач ультразвуковой диагностики СТГМУ  - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2020 Ультразвуковая диагностика 2021      
Мороз Лидия Алексеевна 14.12.2010 Врач ультразвуковой диагностики, 2 квалификационный уровень /Отделение ультразвуковой диагностики/ СТГМА - педиатрия - 2006 ультразвквокая диагностика  2019      
Джиоева Софья Юрьевна 16.10.2013 Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики СТГМА - лечебное дело - 2008 Ультразвуковая диагностика 2020 Первая категория - Ультразвуковая диагностика 2021  
Профилактическое отделение Кабинет здорового ребенка      
Борцова Елена Васильевна 02.03.2005 Медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 2000 сестринское дело в педиатрии  2017 высшая - сестринское дело  в педиатрии  2017  
Зуева Валентина Алексеевна 01.01.2005 врач-педиатр СТГМИ - педиатрия - 1980 Педиатрия 2016 Высшая категория - Педиатрия 2017  
Профилактическое отделение Прививочный кабинет      
Битюкова Яна Николаевна 01.09.2013 Медицинская сестра процедурной СБМК - сестринское дело - 2009 Сестринское дело в педиатрии 2019      
Губанова Анна Андреевна 24.02.2005 Медицинская сестра процедурной СБМК - сестринское дело - 2003 Сестринское дело 2018      
Помпа Виктория Николаевна 18.07.2016 Медицинская сестра процедурной СБМК - медицинская сестра лечебно - профилактических учреждений - 1987 Сестринское дело 2017      
Сестринское дело в педиатрии 2019      
Процедурный кабинет      
Крячкова Марина Андреевна 02.02.2015 Медицинская сестра процедурной Воронежское базовое медицинское училище - сестрнское дело  - 1998 Сестринское дело 2019 Первая категория - Сестринское дело  2019  
Лиджаева Наталья Петровна 01.01.2005 Медицинская сестра процедурной СБМК - сестринское дело - 2008 Сестринское дело 2018 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Осеева Татьяна Анатольевна 01.01.2005 Медицинская сестра процедурной СБМК - сестринское дело - 1990 Сестринское дело 2017 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Черноиванова Елена Сергеевна 21.05.2021 Медицинская сестра процедурной Сальское медицинское училище - сестринское дело - 2009 Сестринское дело 2018      
Рентгеновское отделение      
Касатонова Марина Анатольевна 01.01.2005 рентгенолаборант СБМК - сестринское дело - 1994 Рентгенология 2019 Высшая категория - Рентгенология 2019  
Литвинова Любовь Ивановна 11.03.2013 рентгенолаборант Токмакское медицинское училище Минздрава Киргизское ССР - сестринское дело - 1972 Рентгенология 2019 Высшая категория - Рентгенология 2016  
Михайленко Мария Игоревна 16.05.2006 рентгенолаборант СБМК - сестринское дело  - 1994 Ретгенология  2015 Высшая категория - Рентгенология 2019  
Нестерова Наталия Валерьевна 29.09.2014 врач-рентгенолог СТГМА - лечебное дело - 1998 Рентгенология 2019 Высшая категория - Рентгенология 2020  
Польщикова Ирина Рудольфовна 15.05.2006 Заведующий рентгеновским отделением - врач-рентгенолог СТГМИ- терапия - 1984 Рентгенология  2015 Высшая категория - Рентгенология 2017  
Рыбалкина Алеся Александровна 30.07.2018 рентгенолаборант ЧОУ Авиценна - лечебное дело - 2013 Рентгенология 2018      
Сестринское дело 2017      
Рябкова Олеся Васильевна 24.02.2016 врач-рентгенолог СТГМА - лечебное дело - 2008 Дерматовенерология 2020      
Рентгенология 2020      
Смотровой кабинет      
Авакян Диана Юрьевна 06.03.2017 Акушерка Ереванский государственный базовый медицинский колледж акушерское дело 2005 Акушерское дело 2019      
Операционное дело 2017      
Стоматологическое отделение      
Кожевникова Светлана Владиславовна 01.01.2005 Врач-стоматолог  СТГМИ - стоматология - 1988 Стоматология общей практики 2018      
Стоматология детская 2017      
Кожевников Сергей Алексеевич 01.01.2005 врач-стоматолог СТГМИ - стоматология - 1988 Стоматология общей практики 2018 Первая категория - Стоматология общей практики 2020  
Лихова Марина Арсеновна 27.09.2018 врач - стоматолог детский СТГМА - стоматология - 2012 стоматология детская  2015      
Шульгина Валентина Михайловна 11.09.006 медицнская сестра СБМК - сестринское дело  - 2006 Сестринское дело 2017      
Терапевтическое отделение №1      
Айсанова Дана Мухадиновна 05.03.2022 Врач-эндокринолог ФГБОУ ВПО Майкопский государтсвенный технологический университет Эндокринология  2020      
Аджиева Асият Руслановна 22.09.2014 врач-терапевт участковый Северо-кавказская государтсвенная гуманитарно - технологическая академия лечебное дело 2013 Терапия 2019 Первая категория - Терапия  2021  
Аджиева Тамара Сосламбековна 01.06.2017 врач-терапевт участковый Северо-кавказская государтсвенная гуманитарно - технологическая академия лечебное дело 2013 Терапия 2019 Первая категория - Терапия  2021  
Атанова Наталья Сергеевна 01.09.2016 медицинская сестра участковая СБМК сестринское дело 2016 Сестринское дело 2016      
Багнетова Юлия Викторовна 10.11.2021 медицинская сестра участковая НОУ СПО медицинский колледж "Авиценна" - сестринское дело - 2016 Сестринское дело 2021      
Головачева Марина Геннадьевна 01.11.2013 медицинская сестра участковая СБМА - сестринское дело - 2001 Сестринское дело 2020      
Рамазанова Сабрина Дигратовна 15.11.2021 медицинская сестра участковая Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан 'Каспийское медицинское училище им.А.Алиева' - сестринское дело - 2021 Сестринское дело 2021      
Головко Анжела Дмитриевна 16.07.2007 Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач-терапевт СТГМА - лечебное дело - 2004 Терапия 2020 Высшая категория - Терапия 2019  
Альшанская Дарья Юрьевна 16.11.2020 врач-терапевт участковый СТГМУ Лечебное дело 2020 Терапия 2020      
Гулевич Анна Александровна 01.09.2011 врач-невролог СТГМА - лечебное дело - 2006 Неврология 2016      
Малахова Мария Дмитриевна 20.11.2018 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 2018 Сестринское дело 2018      
Мамонова Ирина Александровна 03.03.2020 медицинская сестра участковая Волгоградский государственный медицинский университет - сестринское дело - 2019 Сестринское дело 2019      
Мухомедяева Гульфира Садуллаевна 12.07.2021 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело  - 2003 Сестринское дело 2018      
Позднякова Наталья Николаевна 01.07.2021 медицинская сестра участковая НОУ СПО медицинский колледж "Авиценна" - сестринское дело - 2011 Сестринское дело 2020      
Рашевская Жанна Александровна 27.03.2006 старшая медицинская сестра СБМК - сестринское дело - 2004 Сестринское дело 2020 Первая категория - Сестринское дело 2016  
Садыкова Анджела Акимовна 08.12.2020 медицинская сестра участковая Буденновский медицинский колледж - сестринское дело - 2019 Сестринское дело 2019      
Серков Никита Михайлович 08.10.2020 врач - терапевт участковый СТГМУ - лечебное дело - 2020 Врач - лечебник 2021      
Сидоренко Наталья Дмитриевна 09.01.2013 фельдшер СБМК - лечебное дело - 1972 Лечебное дело 2018 Высшая категория - Лечебное дело 2018  
Филатова Анна Дмитриевна 27.09.2011 Медицинская сестра (врача-невролога) СБМК - сестринское дело  - 1994 Сестринское дело 2019 Высшая категория - Сестринское дело  2015  
Чинокалова Татьяна Петровна 30.12.2005 врач-терапевт участковый Оренбургский государственный  медицинский институт - лечебное дело - 1980 Терапия 2016      
Юхно Евгения Ивановна 01.08.2016 врач-терапевт участковый СТГМУ - лечебное дело - 2015 Терапия 2020      
Яровая Ольга Ованесовна 18.09.2017 медицинская сестра участковая Авиценна - сестринское дело - 2017 Сестринское дело 2020      
Терапевтическое отделение №2      
Беликова Дарья Александровна 07.11.2017 медицинская сестра участковая Михайловский медицинский техникум 2017 Сестринское дело 2017      
Буслаева Юлия Евгеньевна 18.04.2022 врач - терапевт участковый ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет"МЗРФ - лечебное дело - 2021 Лечебное дело 2021      
Вакулина Людмила Ивановна 02.04.2018 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 1987 Сестринское дело 2019      
Воробьева Елизавета Юрьевна 01.09.2021 врач - терапевт участковый СТГМУ - лечебное дело - 2019 Терапия 2019      
Гоминова Ирина Вячеславовна 27.07.2018 медицинская сестра участковая Авиценна - лечебное дело - 2017 сестринское дело 2017      
Скорая и неотложная помощь 2018      
Гостищева Елена Сергеевна 03.06.2013 врач-терапевт участковый СТГМА - лечебное дело - 2007 Терапия 2020      
Ультразвуковая диагностика 2019      
Лежнина Елизавета Константиновна 10.03.2022 врач-терапевт участковый СТГМУ - лечебное дело - 2020 Терапия  2020      
Лободенко Надежда Николаевна 01.01.2005 Медицинская сестра (врача-кардиолога) СБМК - лечебное дело - 1973 Сестринское дело 2018      
Лорсанова Иман Адамовна 12.10.2020 врач - терапевт участковый Казанский государственный медицинский университет - 2020 Врач - лечебник 2020      
Макаренко Оксана Алексеевна 01.04.2021 врач-терапевт участковый СТГМУ - лечебное дело - 2017 Лечебное дело 2017      
Мойсева Лина Федоровна 13.08.2012 врач-кардиолог СТГМА - лечебное дело - 2010 Кардиология 2020 Первая категория - Кардиология 2020  
Функциональная диагностика 2018      
Молодовская Ирина Владимировна 01.01.2005 старшая медицинская сестра СБМК - лечебное дело - 1977 Сестринское дело 2019 Высшая категория - Сестринское дело  2019  
Одинцова Надежда Владимировна 01.01.2005 врач-терапевт участковый Кабардино-Балкарский ордена друждбы народов государственный университет - лечебное дело - 1985 Терапия 2020      
Мальцева Светлана Эдуардовна 01.01.2005 Медицинская сестра (врача общей практики (семейного врача)) СБМК - общая практика - 1996 Общая практика 2020      
Петросян Нара Ваграмовна 08.10.2018 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело - 2015 Сестринское дело 2020      
Познанская Дарья Святославна 04.10.2021 медицинская сестра участковая СБМА - сестринское дело - 2008 Сестринское дело 2020      
Алфимова Анна Алексеевна 07.10.2020 врач-терапевт участковый СТГМУ Лечебное дело 2020 Терапия 2020      
Алиева Хеди Лечиевна 12.10.2020 врач-терапевт участковый СТГМУ  - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2020 терапия 2020      
Воробьева Елизавета Юрьевна 01.09.2021   СТГМУ - лечебное дело - 2019 терапия 2021      
Романенко Ирина Алексеевна 05.03.2019 врач-терапевт участковый Российский национальный исследовательсикий медицинский университет им. Н.И. Пирогова - 2018 врач-терапевт участковый 2018      
Богданова Марина Валерьевна 01.02.2019 Врач-эндокринолог Волгоградский государственный медицинский университет лечебное дело - 2015 Эндокринология  2020      
Титова Людмила Анатольевна 01.01.2005 Заведующий терапевтическим отделением №2 - врач-терапевт СТГМИ лечебное дело 1981 Терапия 2017 Высшая категория - Терапия 2019  
Фомущенко Надежда Ивановна 13.06.2018 врач общей практики (семейный врач) СТГМИ лечебное дело 1983 Общая врачебная практика (семейная медицина) 2019 Первая категория - Общая врачебная практика (семейная медицина) 2015  
Хорошко Елена Николаевна 06.09.2019 врач-онколог СТГМИ лечебное дело 1994 Онкология 2020 Высшая категория - Онкология 2016  
Шамасурова Фарида Шамильевна 17.09.2018 врач-невролог СТГМУ - лечебное дело - 2016 Неврология 2018      
Шахбанова Гульназ Исрапиловна 05.11.2014 медицинская сестра участковая Рыльский медицинский колледж - сестринское дело - 2010          
Зарчукова Диана Петровна . 01.04.2022 медицинская сестра участковая ЧОУ ПО Ставропольский многопрофильный колледж- сестринское дело  - 2021 Сестринское дело 2021      
Эфендиева Карина Рамазановна 26.04.2021 медицинская сестра участковая СБМК - сестринское дело  - 2017 сестринское дело 2017      
Физиотерпевтическое отделение      
Андреасян Ануш Вячеславовна 01.03.2006 Инструктор по лечебной физкультуре СБМК сестринское дело 1995 Лечебная физкультура 2018 Высшая категория - Сестринское дело  2016  
Горягина Раиса Александровна 06.05.2020 медицинская сестра по массажу СБМК - сестринское дело - 1975 Медицинский массаж 2019 Высшая категория - Медицинский массаж 2016  
Данченко Владимир Евгеньевич 16.11.2005 медицинская сестра по массажу СБМК - лечебное дело - 1995 Медицинский массаж 2019      
Кубракова Светлана Владимировна 12.05.2009 Медицинская сестра по физиотерапии СБМК - медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений - 1981 Физиотерапия 2020 Высшая категория - Физиотерапия  2015  
Лапухина Ирина Александровна 15.02.2010 Медицинская сестра по физиотерапии СБМК - сестринское дело  - 1999 Физиотерапия 2019 Высшая категория - Физиотерапия  2019  
Малыгина Ирина Александровна 01.01.2005 старшая медицинская сестра СБМК - сестринское дело  - 1992 Физиотерапия 2020 Высшая категория - Физиотерапия  2015  
Мартынова Ольга Геннадьевна 01.01.2005 медицинская сестра по массажу СБМК - сестринское дело  - 1981 Медицинский массаж 2019      
Менакаева Раися Тагировна 21.02.2019 Медицинская сестра по физиотерапии ЧПОУ Медицинский колледж "Авиценна" - сестринско дело - 2018 Сестринское дело 2018      
Физиотерапия 2019      
Милосердова Екатерина Александровна 01.01.2005 Заведующий физиотерпевтическим отделением - врач-физиотерапевт СТГМА - лечебное дело - 1999 Лечебная физкультура и спортивная медицина 2020      
Физиотерапия 2020      
Полянская Марина Анатольевна 04.10.2021 медицинская сестра по массажу СБМА - сестринское дело - 2018 Медицинский массаж 2019      
Порублева Марина Николаевна 05.04.2016 медицинская сестра по массажу СБМК - сестринское дело - 1997 Медицинский массаж 2020      
Яловинская Татьяна Владимировна 01.01.2005 Медицинская сестра по физиотерапии Ейское медицинское училище - сестринское дело - 1993 Физиотерапия 2020 Высшая категория - Физиотерапия  2016  
Хирургическое отделение      
Абдуселимов Малик Рагимович 03.08.2017 врач-уролог СТГМУ лечебное дело 2014 Урология 2017      
Борисова Наталья Александровна 01.01.2005 Медицинская сестра (врача-детского хирурга) Рыбинское медицинское училище - фельдшер - 1986 Сестринское дело 2018 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Галкин Сергей Анатольевич 07.02.2019 Врач-детский уролог-андролог СТГМА - педиатрия - 2009 детская урология - андрология  2017      
Ганюта Мария Геннадьевна 08.08.2016 врач-офтальмолог СТГМА - лечебное дело - 2004 Офтальмология 2020      
Гаспарян Григорий Аракелович 16.07.2019 врач-хирург Саратовский государственный медицинский институт - лечебное дело - 1977 Хирургия 2019      
Задворнова Дарья Владимировна 02.04.2007 Врач-оториноларинголог (детское население) СТГМА - лечебное дело - 2001 Оториноларингология 2017 Высшая категория - Оториноларингология 2018  
Иншакова Ольга Арсеновна 01.09.2021 Медицинская сестра (врача-хирурга) Ереванское особоспециализированное медицинское училище - акушерское дело - 1995 сестринское дело 2020      
Коляда Наталья Павловна 01.01.2005 старшая медицинская сестра Филиал Ставропольского медицинского училища - сестринское дело - 1970 Сестринское дело 2020 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Костова Эльмира Ришатовна 05.10.2015 Медицинская сестра (врача-уролога) Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой - сестринское дело - 1996 Сестринское дело 2019 Высшая категория - Сестринское дело  2019  
Кулагина Елена Леонидовна 01.01.2005 Медицинская сестра (врача-оториноларинголога детского) Армавирское медицинское училище акушерское дело 1981 Сестринское дело 2018 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Банников Михаил Юрьевич 01.10.2013 Врач-детский хирург СГМИ педиатрия 1980 Детская хирургия 2019 Высшая категория - Детская хирургия 2015  
Вышеславцев Владимир Владимирович 16.02.2011 Врач - уролог СТГМА - лечебное дело - 2005 Урология  2017 Высшая категория - Урология 2021  
Зозуля Андрей Владимирович 09.03.2021 Врач-травматолог-ортопед (детское население) СТГМА - педиатрия - 2007 Травматология и ортопедия 2019 Вторая категория - Травматология и ортопедия 2017  
Кисилева Раиса Алескандровна 06.09.2011 врач - травматолог - ортопед детский СТГМА - педиатрия - 2005 Травматология и ортопедия 2017      
Ромашкин Константин Сергеевич 07.05.2007 врач - хирург СТГМА - лечебное дело - 2003 Хирургия  2019 Высшая категория - Хирургия 2019  
Милосердова Елена Владимировна 01.01.2005 Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург СТГМА - лечебное дело - 1999 Хирургия 2020      
Мосиенко Людмила Васильевна 01.11.2013 Медицинская сестра (врача-офтальмолога) СБМК - сестринское дело  - 1990 Сестринское дело 2018 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Рублева Анна Анатольевна 25.09.2007 врач-оториноларинголог СТГМА - педиатрия - 2000 Оториноларингология 2018 Первая категория - Оториноларингология 2018  
Сеимова Лиана Николаевна 01.01.2005 Врач-офтальмолог (детское население) СТГМИ - педиатрия - 1987 Офтальмология 2019 Высшая категория - Офтальмология 2019  
Солонинкина Наталья Николаевна 18.09.2019 Медицинская сестра (врача-хирурга) СБМК - акушерское дело - 1994 Операционное дело 2016   2019  
Сестринское дело 2020 Высшая категория - Сестринское дело  2019  
Сорванов Дмитрий Сергеевич 07.07.2021 врач-хирург СТГМА - лечебное дело - 2005 Колопроктология 2019      
Хирургия 2020 Высшая категория - Хирургия 2020  
Эндоскопия 2017      
Ткачева Надежда Александровна 09.01.2018 Медицинская сестра (врача-офтальмолога детского) СБМК - сестринское дело  - 1977 Сестринское дело 2020 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Чуднова Галина Александровна 01.01.2005 Медицинская сестра (врача-хирурга) СБМК - медицинская сестра детских лечебно - профилактических учреждений - 1991 Сестринское дело 2018 Высшая категория - Сестринское дело  2018  
Централизованное  стерилизационное отделение      
Калайтанова Галина Юрьевна 21.06.2021 медицинская сестра стерилизационной ЧПОУ Медицинский колледж "Авиценна" - сестринско дело - 2021 св-во об аккредитации "Сестринское дело" -  2021      

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях

Информация об учреждении на официальном сайте www.bus.gov.ru расположена по адресу http://bus.gov.ru/pub/info-card/215545