График работы государственного автономного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская поликлиника № 3» города Ставрополя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

730

1900

730

1900

730

1900

730

1900

730

1900

800

1400

800

1400

 

Расписание приема врачей ГАУЗ СК ГП № 3 на июнь 2021 года

 

Мед. работник Должность 07.06.21 Понедельник 08.06.21 Вторник 09.06.21 Среда 10.06.21 Четверг 11.06.21 Пятница
Абдуселимов Малик Рагимович Врач-уролог 08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 13:00;    
Аджиева Асият Руслановна Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;     14:00 - 19:00;         08:00 - 14:00;    
Аджиева Тамара Сосламбековна Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;         08:00 - 14:00;    
Бабаян Бела Сергеевна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:30;     08:00 - 13:30;     08:00 - 12:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 18:00;    
Банников Михаил Юрьевич Врач - детский хирург   13:00 - 18:30;     13:00 - 18:30;     13:00 - 18:30;      
Бобровский Олег Геннадьевич Врач-невролог 09:00 - 15:00;     12:00 - 18:00;     08:00 - 12:00;     12:00 - 18:00;     08:00 - 14:00;    
Богданова Марина Валерьевна Врач-эндокринолог   15:00 - 19:00;       15:00 - 19:00;      
Вакцинация Covid-19 Вакцинация COVID-19 08:00 - 15:00;     08:00 - 15:00;     08:00 - 15:00;     08:00 - 15:00;     08:00 - 15:00;    
Вышеславцев Владимир Владимирович Врач-уролог 16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;    
Габриелян Мариам Эрнестовна Врач-невролог 14:00 - 19:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;       14:00 - 19:00;    
Гаспарян Григорий Аракелович Врач-хирург 08:00 - 14:00;     08:00 - 10:00; 12:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 13:00;    
Гостищева Елена Сергеевна Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;         08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;    
Гулевич Анна Александровна Врач-невролог 08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;       08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;    
Задворнова Дарья Владимировна Врач-оториноларинголог 08:00 - 17:00;     08:00 - 17:00;     08:00 - 16:00;     08:00 - 16:00;     08:00 - 17:00;    
Зозуля Андрей Владимирович Врач-травматолог-ортопед 09:00 - 13:00;     09:00 - 13:00;       09:00 - 13:00;      
Клевцова Дарья Юрьевна Врач-терапевт участковый   08:00 - 14:00;          
Кожевникова Светлана Владиславовна Врач-стоматолог 14:00 - 15:40;     14:00 - 15:40;     14:00 - 15:40;     08:00 - 09:40;     14:00 - 15:40;    
Козлова Марина Юрьевна Врач-ревматолог   16:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;        
Курбанова Фатима Муратовна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:30;     13:30 - 19:00;     08:00 - 12:00;     13:30 - 19:00;     08:00 - 12:30;    
Лихова Марина Арсеновна Врач-стоматолог детский   08:00 - 12:00;          
Лорсанова Иман Адамовна Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;       14:00 - 19:00;    
Макаренко Оксана Алексеевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;    
Милосердова Екатерина Александровна Врач-физиотерапевт 08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;    
Милосердова Елена Владимировна Врач-хирург 08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 10:00;    
Мойсева Лина Федоровна Врач-кардиолог 08:00 - 14:40;     08:00 - 14:40;     08:00 - 14:40;     08:00 - 14:40;      
Ниязмухамбетова Рушания Арифуллаевна Врач-акушер-гинеколог 13:30 - 18:30;     07:30 - 13:30;     14:00 - 18:30;     07:30 - 13:30;      
Одинцова Надежда Владимировна Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;     14:00 - 19:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;    
Оздоева Хяди Ахмедовна Врач-терапевт участковый   08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;    
Пацева Наталья Петровна Врач - детский кардиолог 08:00 - 14:04;       08:00 - 14:04;     08:00 - 14:04;      
Перевязка Александра Александровна Врач-эндокринолог     09:00 - 11:50;        
Полтавцева Ирина Владимировна Врач-невролог   08:00 - 11:00;          
Расколупа Анна Викторовна Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;         08:00 - 14:00;      
Ромашкин Константин Сергеевич Врач-хирург 16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;    
Рублева Анна Анатольевна Врач-оториноларинголог 08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 13:00;    
Сеимова Лиана Николаевна Врач-офтальмолог 08:00 - 17:00;     08:00 - 17:00;     08:00 - 17:00;     08:00 - 17:00;     08:00 - 17:00;    
Семенова Марина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог 13:30 - 19:00;     13:30 - 19:00;     14:00 - 19:00;     13:30 - 19:00;     08:00 - 12:30;    
Серков Никита Михайлович Врач-терапевт участковый 14:00 - 19:00;       14:00 - 19:00;        
Трегубова Ольга Алексеевна Врач-инфекционист 09:00 - 15:00;     09:00 - 15:00;     09:00 - 15:00;     09:00 - 15:00;     09:00 - 13:00;    
Туйск Людмила Адольфовна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     11:00 - 12:00;     11:00 - 13:30;     14:00 - 18:00;    
Туйск Людмила Адольфовна (детский) Врач-акушер-гинеколог 13:00 - 13:30;     13:00 - 13:30;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     13:30 - 14:00;    
Чинокалова Татьяна Петровна Врач-терапевт участковый   14:00 - 19:00;     08:00 - 14:00;     14:00 - 19:00;