График работы государственного автономного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская поликлиника № 3» города Ставрополя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

730

1900

730

1900

730

1900

730

1900

730

1900

800

1400

800

1400

 

Расписание приема врачей ГАУЗ СК ГП № 3 на август 2019 года

 

Мед. работник Должность 19.08.19 Понедельник 20.08.19 Вторник 21.08.19 Среда 22.08.19 Четверг 23.08.19 Пятница 26.08.19 Понедельник 27.08.19 Вторник 28.08.19 Среда 29.08.19 Четверг 30.08.19 Пятница
Абдуселимов Малик Рагимович Врач-уролог 08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;     08:00 - 12:30;    
Авакян Евгения Артуровна Врач-педиатр участковый           16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     09:00 - 12:00;     15:00 - 18:00;     12:00 - 15:00;    
Айрапетова Лилит Вячеславовна Врач-акушер-гинеколог   13:30 - 16:00;       13:30 - 16:00;     13:30 - 16:00;       13:30 - 16:00;       13:30 - 16:00;     13:30 - 16:00;    
Бабаян Бела Сергеевна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:30;     08:00 - 13:30;     08:00 - 12:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 18:30;     08:00 - 13:30;     08:00 - 13:30;     08:00 - 12:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 18:30;    
Банников Михаил Юрьевич Врач - детский хирург   13:00 - 17:00;     13:00 - 17:00;     13:00 - 17:00;         13:00 - 17:00;     13:00 - 17:00;     13:00 - 17:00;      
Больбат Георгий Константинович Врач-терапевт участковый 16:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 16:00;    
Вишегурова Фариза Исаевна Врач-терапевт участковый 12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;     12:00 - 16:00;     12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;     12:00 - 16:00;    
Вышеславцев Владимир Владимирович Врач-уролог 16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;     16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;    
Ганюта Мария Геннадьевна Врач-офтальмолог 08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;    
Гаспарян Григорий Аракелович Врач-хирург 08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;    
Глебова Наталья Владимировна Врач-терапевт участковый 12:30 - 16:00;       13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     12:30 - 16:00;     12:00 - 16:00;     13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;    
Горохова Мария Дмитриевна Врач-терапевт участковый                 16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;    
Гостищева Елена Сергеевна Врач-терапевт участковый 16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     16:00 - 18:00;     08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     16:00 - 18:00;     08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;    
Гречкин Сергей Викторович Врач-офтальмолог 15:00 - 18:30;       15:00 - 18:30;       15:00 - 18:30;     15:00 - 18:30;       15:00 - 18:30;       15:00 - 18:30;    
Дарган Елена Ивановна Врач-педиатр участковый 09:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;     15:00 - 18:00;     09:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;     15:00 - 18:00;    
Дросова Лариса Дживаншировна Врач-акушер-гинеколог 13:30 - 19:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 19:00;     08:00 - 13:30;       13:30 - 19:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 19:00;     08:00 - 13:30;      
Дуденко Мария Николаевна Врач-педиатр участковый 13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;    
Козлова Марина Юрьевна Врач-ревматолог             15:00 - 18:00;     15:00 - 18:00;        
Кузнецова Галина Ивановна Врач-педиатр участковый 15:00 - 18:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;     15:00 - 18:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;    
Кузьминова Ксения Ивановна Врач-терапевт участковый 16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;       13:00 - 16:00;     12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     12:00 - 16:00;    
Куницына Марина Владимировна Врач-педиатр участковый 08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     09:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     09:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;    
Курбанова Фатима Муратовна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:30;     13:30 - 19:00;     08:00 - 12:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 19:00;     08:00 - 12:00;     14:00 - 19:00;     08:00 - 13:00;    
Литвинова София Вадимовна Врач-педиатр участковый 12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;     15:00 - 18:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;     15:00 - 18:00;     12:00 - 15:00;     08:00 - 11:00;    
Лихова Марина Арсеновна Врач-стоматолог детский   08:00 - 12:00;             08:00 - 12:00;          
Макаренко Оксана Алексеевна Врач-терапевт участковый 12:30 - 16:00;     08:00 - 12:00;     13:00 - 16:00;       08:00 - 12:00;     12:30 - 16:00;     08:00 - 12:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;    
Милосердова Екатерина Александровна Врач-физиотерапевт 08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;     08:00 - 09:20; 11:00 - 12:10;      
Милосердова Елена Владимировна Врач-хирург 08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;    
Никонова Кристина Вячеславовна Врач-терапевт участковый 08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;     08:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 16:00;              
Ниязмухамбетова Рушания Арифуллаевна Врач-акушер-гинеколог           13:30 - 19:00;     08:00 - 13:30;     13:30 - 19:00;     08:00 - 13:30;      
Одинцова Надежда Владимировна Врач-терапевт участковый 08:00 - 11:30;     12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;                
Панова Евгения Григорьевна Врач-педиатр участковый 16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     15:00 - 18:00;     12:00 - 15:00;              
Перевязка Александра Александровна Врач-эндокринолог     09:00 - 11:30;             09:00 - 11:30;        
Потапченко Марина Михайловна Врач-педиатр участковый 09:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     09:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;    
Расколупа Анна Викторовна Врач-терапевт участковый   16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;     12:30 - 16:00;     16:00 - 19:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 12:00;     16:00 - 19:00;    
Романенко Ирина Алексеевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 11:30;     16:00 - 19:00;     08:00 - 11:30;     13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 11:30;     16:00 - 19:00;     08:00 - 11:30;       16:00 - 19:00;    
Ромашкин Константин Сергеевич Врач-хирург 16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;     16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;       16:00 - 18:30;    
Рублева Анна Анатольевна Врач-оториноларинголог 08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;     08:00 - 14:00;    
Руднева Анна Игоревна Врач-терапевт участковый 16:00 - 19:00;     14:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     14:00 - 18:00;     16:00 - 19:00;     14:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     14:00 - 18:00;    
Самкина Ольга Николаевна Врач-педиатр участковый 15:00 - 18:00;     15:00 - 18:00;     15:00 - 18:00;     15:00 - 18:00;     15:00 - 18:00;              
Супрунова Елена Викторовна Врач-терапевт участковый 08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;     08:00 - 11:30;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     12:00 - 16:00;     08:00 - 11:30;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;    
Трегубова Ольга Алексеевна Врач-инфекционист                    
Туйск Людмила Адольфовна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     11:00 - 13:30;     11:00 - 13:30;     14:00 - 19:00;     08:00 - 13:00;     08:00 - 13:00;     11:00 - 13:30;     11:00 - 13:30;     14:00 - 19:00;    
Туйск Людмила Адольфовна (детский) Врач-акушер-гинеколог 13:00 - 13:30;     13:00 - 13:30;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     13:30 - 14:00;     13:00 - 13:30;     13:00 - 13:30;     08:00 - 11:00;     08:00 - 11:00;     13:30 - 14:00;    
Фомущенко Надежда Ивановна Врач общей практики (семейный врач) 16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     13:00 - 16:00;     13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     16:00 - 19:00;     08:00 - 12:00;     13:00 - 16:00;     13:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;    
Чернова Юлия Витальевна Врач-педиатр 08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;     08:00 - 12:00;    
Чинокалова Татьяна Петровна Врач-терапевт участковый 12:00 - 16:00;     12:00 - 16:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 16:00;     08:00 - 12:00;              
Шейко Наталья Александровна Врач-педиатр участковый           15:00 - 18:00;     13:00 - 16:00;     08:00 - 11:00;     16:00 - 19:00;     12:00 - 15:00;